Промокоды Микрокредит-онлайн [CPL] UA

Промокоды Микрокредит-онлайн и купоны на скидку (Март 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Микрокредит-онлайн?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют
Прошедшие акции Микрокредит-онлайн:

Микрокредит-онлайн – это украинская финансовая компания, которая круглосуточно выдает деньги на банковскую карту гражданам Украины, с быстрой процедурой оформления и с минимальным пакетом документов.

Наши преимущества:

первое оформление до 10 000 грн.; максимальный срок 30 дней; гибкий и удобный график погашения, подбираем под каждого клиента индивидуально; нет скрытых платежей и комиссий; скидки постоянным клиентам (экономия на переплате до 40% при своевременном погашении предыдущего кредита); минимальный пакет документов: паспорт и код; не требуем официального трудоустройства; возможность оформление заявки на дому; без единоразовых взносов, и страховок; оформление нерезидентов Украины, пенсионеров; реабилитация клиента с негативной кредитной историей.

ГЕО: Украина (-Крым, -Донецкая и Луганская обл.)

Наши услуги ориентированы на широкую категорию населения, без дискриминации, без поручителей, без справок о доходах! Клиенты могут сами выбирать размер платежа по кредиту, который им удобно платить! Если клиент в черном списке или имеет судимость – у нас он имеет право получить финансовую помощь!

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Микрокредит-онлайн” и получить скидку на заказ.