СК ЕКТА [CPS] UA

Промокоды СК ЕКТА и купоны на скидку (Март 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина СК ЕКТА?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 1
Прошедшие акции СК ЕКТА:

ЕКТА – финтех страховая компания, нового поколения, которая предлагает технологичные страховые продукты в сегментах: туризма и авиации, страхования финансовых рисков, а также страхования имущества и техники. Cтраховые продукты полностью оцифрованы, что позволяет повысить качество и скорость обслуживания клиента как на этапе продажи страховки, так и на этапе обращения при страховом случае.

Тариф:

1-9 оплаченных полисов ВЗР – 17,93%; 10 и более оплаченных полисов ВЗР – 26%.

Преимущества для веб-мастеров:

Одна посадочная – один оффер; Прозрачная модель подтверждения и отмена покупок клиентом – исключительно по заявлению; Максимально широкая география для продвижения продукта Украина + Европа. Широкий перечень доступных рекламных инструментов (кроме спама, адалта и дорвейев) Быстрая скорость прогрузки посадочной страницы (Google Pagespeed для мобильных 95 баллов, для ПК 100 баллов); Удобная и понятная посадочная страница на 3-х языках, которая корректно работает на всех устройствах и браузерах Надежная компания, в 2019 году нашими клиентами стали около 3 000 000 клиентов Мы открыты к диалогу и готовы улучшать страницу / рекламные материалы для повышения конверсии в продажу При достижении хороших результатов продаж – можем предложить дополнительное бонусирование Техническая поддержка функционала

Описание Страхового продукта: Туристическая страховка – страховой продукт, который продается туристам, которые выезжают за границу государства постоянного места проживания. Данный вид страхования покрывает медицинские затраты туриста по всему миру. Предложенный страховой продукт полностью покрывает COVID-19.

Преимущества для клиента:

Покрывает COVID-19 Быстрая и простая покупка Максимально прозрачные страховые условия Простой выбор между дешево и минимум опций или дороже и максимум наполнения Конкурентоспособная цена – которая лучше скидок Покупка страховки 24/7; Поддержка туристов 24/7 по всему миру на трех языках: Английский, Украинский, Русский. Возможность покупки страховки прямо на границе с активированием в день покупки; Качественно высокий уровень обслуживания туристов; Возможность обращения туристов не только по телефону, но и по Viber, WhatsApp, Telegram. Доступность страницы для покупки из любой точки мира; Мгновенная идентификация туриста по номеру полиса; Быстрые выплаты при условии, если турист оплатил лечение сам; Подходит для пересечения границы и получения визы

ГЕО: Все страны, за исключением США, Канады и Великобритании.  Посадочная на украинском, русском и английском языках (есть возможность расширить языки).

Портрет целевой аудитории:

Возраст от 25 –  60 лет Доход: средний+ Род деятельности – умственный труд или технические специалисты; собственники бизнеса, назначенные руководители бизнеса, руководители среднего звена По образу жизни не являются консерваторами Положительное отношение к иностранной культуре, религии, образу жизни Характер туристических поездок – хотя бы 1 раз в год покидают территорию государства, где они проживают на постоянной основе. Чаще всего это не пакетные туры (все включено), а деловые или прогулочные поездки за границу на короткие промежутки времени и обратно. В процессе поездки посещается нескольких городов/стран, это могут быть туры выходного дня, командировки, выставки, конференции, стажировки и т.д.

Свидетельство Лицензии